Albrecht BRAUN *
(Tuttlingen 1905 - 1983 Großholzleute) zugeschrieben "Dorfstraße" unten links bezeichnet und datiert: A. Braun, 15. 11. (19)63, Mischtechnik auf Papier, ca. 43,5 x 52 cm, Passepartout, verglast, Rahmen beschädigt
08.05.2013 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
Albrecht BRAUN *
Datum: | 08.05.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.05. - 08.05.2013 |